Мастер-класс "Секреты настройки барабанов в различных стилях" с Сашей Машиным и Александром Зингером

Хобби и творчество 6+

20 февраля в шоу-руме на Краснохолмской пройдет совместное мероприятие Музторг и Evans — мастер-класс Саши Машина и Александра Зингера "Секреты настройки барабанов в разных стилях. Поиск индивидуального звучания.»

Каждый барабанщик вне зависимости от своего возраста, уровня подготовки или профессиональных задач сталкивался с настройкой барабанов в разных стилях. Отсутствие навыков или незнание некоторых "фишек" по регулировке барабанов не позволяют добиться нужного звучания, не дают полностью насладиться игрой и чувствовать себя уверенно на сцене или записи.

Саша Машин и Александр Зингер поделятся и покажут некоторые из своих секретов, связанных с настройкой барабанов. И помогут им в этом пластики Evans разнообразных серий и подструнники Puresound. 
Ну и, безусловно, мы немного, а, может быть и много, «пошумим».

Количество мест на мероприятие ограничено. 
Регистрация по ссылке:

Ждём вас 20 февраля в Музторге на Краснохолмской наб.3 в 15:00

P.S. Среди посетителей мастер-класса мы разыграем 10 пар премиальных палочек ProMark ActiveGrip. А за лучший вопрос в онлайн трансляции или на оффлайн мероприятии подарим пластик Evans с суперпрочным покрытием UV1.

Поделиться:

790 дней назад
20 февраля 2022 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов