МАСТЕР-КЛАСС ПО ИГРЕ НА ГУСЛЯХ

29 января в питерском магазине «Музторг» пройдет этнический мастер-класс «Гусли – это просто!» и проведет его Максим ГУДИМИР Анухин.

Искусство и культура 6+

29 января в питерском магазине «Музторг» пройдет этнический мастер-класс «Гусли – это просто!» и проведет его Максим ГУДИМИР Анухин.

Максим – один из самых ярких представителей нео-академической гусельной традиции, композитор, импровизатор, смело сочетающий русскую мелодику с ритмическими рисунками традиционной индийской музыки. 

Гусельная игра на Руси испокон веков называлась гудьбою, гужением, отсюда и название проекта ГУДИМИР, цель которого вернуть гуслям былую славу.

Диапазон репертуара широк: от детских сказок и оригинальных обработок народных (русских, белорусских, марийских, чувашских, болгарских) песен до вариаций на темы индийских Раг. 

Также Максим с успехом исполняет академическую классику. Основу репертуара составляет авторская музыка Максима, написанная им специально для гуслей.

ГУДИМИР использует множество разных инструментов, но самый главный-это специально изготовленные для проекта электро-гусли, которые являются усовершенствованной моделью академических и народных гуслей и дают невероятные возможности звукоизвлечения.

Начало мастер-класса в 16:00.

Вход свободный по предварительной регистрации:

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Марата, 53 (шоу-рум магазина «Музторг»).

Поделиться:

447 дней назад
29 января 2023, начало в 16:00

Санкт-Петербург
ул. Марата, 53 (шоу-рум магазина «Музторг»).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов