Творческий вечер с Екатериной Яшниковой

Концерты 6+

2 марта в Музторге на Таганке встречаем весну творческим вечером с Екатериной Яшниковой.

Екатерина Яшникова – девушка с гитарой и огромными амбициями. Понятные истории и блестяще адаптированный для поп-рока русский язык делают каждую песню притягательной, особенно сейчас, когда необходимость в откровенности и лиризме девушек с гитарами ощущается особенно остро.

Екатерина Яшникова создает себя сама — и у нее это получается. Миллионы просмотров на YouTube, концерты по всей стране, мощные коллаборации, в том числе с группой Uma2rman, ставшие народными песни — это только часть побед за пятилетнюю историю проекта.

Она поет на «Квартирнике у Маргулиса», «Дикой Мяте», «Путешествии в Рождество» в парке Зарядье и один за другим покоряет рок-фестивали, снимает клипы, которые показывают и выигрывают награды на конкурсе короткометражек. В ее дискографии – 4 EP, 4 полноценных альбома и большое количество синглов, в которых много любви. Потому что без любви — к миру и слушателю — невозможно писать как Екатерина Яшникова: ярко, живо, остро и предельно честно, создавая не просто песни — целые миры, в которых каждый находит себя.

Этим вечером в Музторге Екатерина не просто споет несколько песен в предвверии своего большого праздничного сольника, но также порадует поклонников своими стихами, открытками с автографом в уютной, теплой, камерной атмосфере.

Начало в 19:00.

Не пропустите! Вход свободный по предварительной регистрации

Поделиться:

418 дней назад
2 марта 2023, начало в 19:00

Москва
Краснохолмская Набережная дом 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов