• 7 декабря 2018, пятница
  • Москва, Вятская, д. 1

Мастер-класс Shure

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1966 дней назад
7 декабря 2018, начало в 18:00
Москва
Вятская, д. 1

7 декабря в магазине «Музторг» на ул. Вятская,1 состоится мастер-класс на тему: «Вокальные техники и все, что нужно знать о вокальных микрофонах SHURE».

Мастер-класс проведут:

Николай Чермошенцев - руководитель джазового отдела театра «Домисолька», педагог, композитор, аранжировщик и музыкальный продюсер многих популярных музыкальных проектов и фестивалей 

Илья Машинский - продакт-менеджер компании A&T Trade

Специальные гости мероприятия — группа «КвинЧ» — участники различных телевизионных программ, международных фестивалей, лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

 

В рамках мастер-класса будут рассмотрены следующие темы:

  • Вокал и музыка как способ общения и взаимодействия.
  • Гармоническое мышление "вокалист-инструменталист".
  • Микрофон как средство самовыражения артиста. Творческий подход в выборе микрофона. Все модели вокальных микрофонов SHURE.
  • Что нужно знать вокалисту о радиосистемах и системах персонального мониторинга. Тестируем оборудование SHURE.
  • Стилистические основы, работа с микрофоном в классе эстрадно-джазового вокала.
     

Спешите получить крайне продуктивный экспресс-курс по вокальным техникам от самого профессионального и талантливого педагога по вокалу, узнать, какой микрофон вам выбрать, и послушать один из самых интересных молодых вокальных коллективов России.

Ждем вас на мастер-классе 7 декабря в 18:00 в Музторге!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше